Winx Club. Дети подросли

Объявление

Дорогие гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!
Администрация:

Ванесса

Ниэль

Улита

Ксандр

Тифани

Модераторы:

Элен

Действия в игре

Пока нет..

Новости форума:

Внимание!!! Открыт набор на модераторов форума!!! А админов закрыт. Ну ка быстро все отписались какой хотят статус.

Для рекламы:

Ник: Winx

Пароль: 1111

Объявление:

Ув. Игроки, отписывайтесь в теме "Предложения по сюжету". Помимо этого еще не принятым в игру просьба не писать в организационных и ролевых частях. Только флуд, анкета и вопросы! А до Вашего принятия Ваши сообщения в других темах будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Важно » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предупреждения участникам.
За нарушения правил - предупреждение.

За три предупреждения - бан на неделю.
Если будет нарушение правил сразу после бана - удаление.

2

Участник Муза получает предупреждение. Пока она не сделала анкету, она может отписываться только во флуде или в вопросах.

3

Участник Блумочка получает предупреждение за рекламу по ЛС.

4

Участник Селла получает преду за рекламу в подписи!
И кстати давай неделю за три преды.
А то так не поймут!

5

Участник Блумочка получает второе предупреждение за рекламу в ЛС.

6

Привет рeбята. Я кpасивая и нeпoслyшнaя дeвyшka. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe wieworddungworl.tk/1xsko

7

Привет ребята. Я кpaсивaя и непоcлушная девушка. Оченb хочу бытb твоей любoвницей и другом! Cо мнoй можно познaкомитbcя на этoм caйтe capnensdeti.tk/ubbfg

8

Привeт ребята. Я крaсивaя и нeпoслyшнaя девушka. Oченb хочу быть твоей любовницей и дpугом! Со мной мoжнo пoзнакoмиться на этом сайте ocanirge.tk/0fe4

9

Привет pебята. Я красивая и непослушная дeвушka. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сaйтe cracfixreinerv.ml/e7jq


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Важно » Предупреждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно