Winx Club. Дети подросли

Объявление

Дорогие гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!
Администрация:

Ванесса

Ниэль

Улита

Ксандр

Тифани

Модераторы:

Элен

Действия в игре

Пока нет..

Новости форума:

Внимание!!! Открыт набор на модераторов форума!!! А админов закрыт. Ну ка быстро все отписались какой хотят статус.

Для рекламы:

Ник: Winx

Пароль: 1111

Объявление:

Ув. Игроки, отписывайтесь в теме "Предложения по сюжету". Помимо этого еще не принятым в игру просьба не писать в организационных и ролевых частях. Только флуд, анкета и вопросы! А до Вашего принятия Ваши сообщения в других темах будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Фан-Арты » Арты от Ванессы


Арты от Ванессы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой первый Фан-Арт (Срисовала с книжки хД)

http://s46.radikal.ru/i111/0903/a6/b4e9eeede6db.jpg

2

Ванесса

Это ты рисовала или просто перекрашивала?  :sceptic:

3

Ванесса
Красиво. Но всё же принципиально, сриваоал ты это или перекрашивала. Ибо перекрашивать намного проще, и я не думаю. что можно называть это своим артом :angry:

4

Логан

Согласна.... нет, конечно же, тоже ты делала, своруют - будет обидно; Но... кхем... указывайте тогда что-ли, что просто перекраска.

5

Ванесса

Скинь, пожалуйста, изначальную картинку, хочу посмотреть, что ты перекрасила.... ^__^ Если у кого есть она, скиньте)

6

Логан
Я это не рисовала, а срисовала с одной книжки)

Селла
Я не перекрашивала.

7

Ванесса написал(а):

Мой первый Фан-Арт (Срисовала с книжки хД)

я не знаю ты или не ты рисовала............но эта картинка уже давно по инету летает..........и все говорят что это их фан арт.............это ужас конечно........в мейле...........у меня в друзьях две девочки......которые утверждают что это они сделали...............потом в Я.ру много людей...........и во многих других сайтах........................так что уже не понятно...........кто из не врёт.................
тебе то я как то могу верить,но вот им............

Отредактировано ASKA (2009-08-10 10:28:23)


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Фан-Арты » Арты от Ванессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно