Winx Club. Дети подросли

Объявление

Дорогие гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!
Администрация:

Ванесса

Ниэль

Улита

Ксандр

Тифани

Модераторы:

Элен

Действия в игре

Пока нет..

Новости форума:

Внимание!!! Открыт набор на модераторов форума!!! А админов закрыт. Ну ка быстро все отписались какой хотят статус.

Для рекламы:

Ник: Winx

Пароль: 1111

Объявление:

Ув. Игроки, отписывайтесь в теме "Предложения по сюжету". Помимо этого еще не принятым в игру просьба не писать в организационных и ролевых частях. Только флуд, анкета и вопросы! А до Вашего принятия Ваши сообщения в других темах будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Мелодия » Комната Мизори


Комната Мизори

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

--->>> Магикс --->>> Кафе

В доме появилась Мизори и отошла от портала, присев на подоконник и стала дожидаться своего брата.

3

<<< Кафе

Ксандр появился из портала. В этот момент в комнату зашел Ривен.
- Где вы были? - спросил он.
- Гуляли. - ответил Ксандр.
- У тебя какой-то вид помятый.
- Да, с ведьмой встретился.
- И что? - не понял Ривен забирая газету лежавшую рядом с подоконником. Поцеловав дочь в лоб и потрепав ее по макушке он дал легкий подзатыльник сыну. - Неужели ты не смог справиться с одной ведьмой?
Он вышел оставив их одних.

4

Мизори, смотря на брата, засмеялась в ладошку.
- Герой нашего времени! - начала издеваться над братом Ми. Снежная королева посмотрела на закрышуюся дверь и стала ждать реакции от брата.

5

- Я? - удивился Ксандр. - Я ж не виноват что та ненормальная ко мне пристала!
Он сделал вид, что надулся.
- Ты вообще в себя ушла!

6

Мизори хмыкнула, но не обиделась, а просто посмотрела на брата:
- Слушай, дома всё равно скучно, пойдём погулем ещё раз?

7

Ксандр обернулся на Мизори, услышав ее неожиданное предложение.
- Можно, но тогда куда? Чтобы ведьм и в помине не было. С меня хватило...
Он посмотрел вокруг.
- Слышь, сестренка, делись шоколадом, я знаю что у тебя всегда где-то шоколад спрятан.
Мизори всегда прятала шоколад лучше него. Прятать его приходилось от папы, потому что тот где-то с двадцати девяти лет стал кем-то вроде шоколадного маньяка. Ривен всегда находил заначки Ксандра и вычищал их полностью. Зато тайники Мизори он еще никогда не находил...

8

- Не знаю. Куда - нибудь. И чего это ты так ведьм боишься? - Мизори спрыгнула с подоконника - Я не собираюсь делиться шоколадом. Мне и так его мало. - на лице появилась хитрая улыбка.
- И вообще, зачем тебе столько много шоколада, братик?

9

- Ты же знаешь о моей реакции на любовные чары. А шоколад так, для перестраховки. Кстати... - он замолчал, но снова продолжил. - А может быть дочек тети Блум и дяди Ская попугать немного?
Он оскалился.

10

- Всё равно тебе не дам шоколад. - Мизори опять села на пооконник - Какой же ты жестокий! Но мне нравится!.. - воскликнула Мизори, хитро улыбнувшись.

11

- ААААААААА!!! - Ксандр сделал вид что сейчас заплачет. - А папа снова нашел мой тайник!!! Кстати папа...
Он мстительно улыбнулся и заорал на весь дом.
- А У ЗОРЬКИ ЗАНАЧКА ИЗ ШОКОЛАДА!!!!!
- ЧТООООООООО!!??? - на пороге нарисовался Ривен во всей красе. - Мизори! Как не стыдно утаивать от папы шоколад!!!
Ксандр удовлетворенно улыбнулся и сев рядом с каким-то медведем(плюшевым) стал смотреть на шоу.

12

Мизори злобно посмотрела на брата:
- Так нечестно!
Девушка бегала примерно минут десять от отца. Вскоре ей надоело это и она, сосредоточившись, вызвала портал, изпользовавшийся ранее. Мизори забежала в портал:
- Прощайте!
Девушка переместилась в прак Магикса, не забыв перед этим взять чупа - чупс, лежавший на столе рядом.
----->> Город --->>> Парк Магикса

13

Парень хихикнул наблюдая за сценой, но Мизори неожиданно создала портал и исчезла.
- Ну вот...
Ксандр зевнул.
- Наверное надо поспать.
Понимая что Ривен поспать не даст он тоже создал портал, но ведущий в лес неподалеку от Красного фонтана. Там-то ему никто не помешает.

>>> Красный фонтан >>> Зеленый лес


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Мелодия » Комната Мизори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно