Winx Club. Дети подросли

Объявление

Дорогие гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!
Администрация:

Ванесса

Ниэль

Улита

Ксандр

Тифани

Модераторы:

Элен

Действия в игре

Пока нет..

Новости форума:

Внимание!!! Открыт набор на модераторов форума!!! А админов закрыт. Ну ка быстро все отписались какой хотят статус.

Для рекламы:

Ник: Winx

Пароль: 1111

Объявление:

Ув. Игроки, отписывайтесь в теме "Предложения по сюжету". Помимо этого еще не принятым в игру просьба не писать в организационных и ролевых частях. Только флуд, анкета и вопросы! А до Вашего принятия Ваши сообщения в других темах будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Эраклион » Комната Ванессы


Комната Ванессы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

2

Вот.. Вот гед они точно были в безопастности.. Докатилась, пряттаься дома! Ну и ладно, зато здесь ведьмы их не тронут. Кейт быстро добралась до замка и проскользнула внутрь. Она быстро сказала матери что Ванессе нужна помощи. Блум заколдовала замок и сюда не могла ни одна живая злая душа проникнуть. Катти прошла в комнату сестры и облокотилась на спинку кровати.
-Хм.. И что мне делать.. Ведьмы сюда не проберуться, я уверена, но.. С тобой что-то не то

Отредактировано Кейти (2009-03-02 21:12:57)

3

Ванесса лежала на своей кровати и немного дёргалась от боли.
Руки становились уже холодными..
Девушка открыла глаза и осмотрела комнату.
-Где я? - только и смогла проговорить Ви.
Она сжала кулаки..

4

Кей быстро перевела взгляд на только что очнувшуюся Ванессу.
-Нес, ты дома, в безопастности.. - проговорила девушка смотря взволнованно на страдания сестры. Её руки заметно становились холодными и состояние ухудшалось.
-Чо же с тобой эта ведьма, проклятая сделала.. - пробубнила она Наверное без помощи мамы здесь не обойтись.. Может она сможет её исцелить..

Отредактировано Кейти (2009-03-03 14:32:13)

5

Ванесса лежала смотря в потолок.
Её взгляд становился холодным, а сама девушка дрожала.
- Я не... Я не помню... - сказала Ви и посмотрела на сестру.
Она закрыла глаза и начала засыпать.

6

Резко Ванессе показался хаос в комнате,увы ведьма не смогла пройти в комнату из-за защиты,но она медленно слабела,как лёд.Змеи расползлись по всей комнате и они обвили ноги девушки,а после появились две змеи похожие на татуировку Медузы на руках.Раздался дикий смех,двери шатались,окна лопались,а защита слабела и слабела.Две огромные змеи подползли к фее,а потом мягко и нежно коснулись до носа Ванессы.Глаза феи стали чёрными,а зрачок белым.Что-то было ужасное и крики в голове фею выводили из себя-это самое и добивалась ведьма.Ведь никто не смог её исцелить,так как чёрная кровь смешалась с кровью блондинки и выкачать всю кровь из феи и пролить через фильтр был не выход.
-Ты моя игрушка,-пронеслись шипящие слова в голове Ванессы,которые тоже не давали покоя блондинке.

7

Блум почувствовала что что-то не ладно и с треском отворила дверь комнаты своей дочери.
-А ну быстро отойди от неё, мразь! - строго прокричала Блум видя в комнате какую-то ведьму лет 20. Убивать мне её или не стоит.. Никто же не расстроится Рассуждала Блум припечатав Медузу к стене.
-Если с ней хоть что-то случится я тебя из под земли достану! - рыкнула женщина и подняв руку высосала всю магию из ведьмы, оставив её без сил не только магических она пнула её ножкой и телепортировала на Омегу.

Офф: ГыГ) А ти теперь без магии... Как ты сказала Кейт "тебе 15, мне 20", то я говорю тебе "тебе 20, мне 36. Ты обыкновенная ведьма, а я самая сильная фея"

8

Ви дёргалась из-за сильной боли по всему телу.
Она извевалась словно змея на кровати..
- Мама... - тихо произнесла Ванесса и потеряла сознание.
Ей начали сниться всякие страшные сны.

9

- Мама...
Блум услышала тихий голос дочери, она строго посмотрела на Кейт, её взгляд говорил за неё "и почему ты меня раньше не позвала?" Женщина тихо подошла к дочери и наклонилась над ней.
-Дочка.. Тебе срочно нужна помощь..
Отсчитать её за неосторожность она решила попозже. Блум подняла руку и ласково провела рукой по ней. Издалось свячение и вызвало огромную вспышку. Несса открыла глаза.
-Ванесса, ты в порядке?

10

P.S.1.Я не в комнате.2.ей это кажется,так как в ней чёрная кровь.3.её вылечить невозможно так как она уже смешалась,а вот вашей магией феечки и ведьмочки и тому подобное невозможно,она вылечиться только я знаю как,а вот говорить не стану.4.если вы не смотрите аниме,то ваши проблемы.смотреть какойто маразм про винкс ваша проблема(извиняюсь я на исходе уже).советую вам посмотреть пожиратель душ и у вас сразу поменяется мнение обо мне,так как я тоже не слабая ведьма и могу тебя сильно ранить.

Отредактировано Medusa (2009-03-07 10:31:41)

11

Осс: 1. Вылечить меня можно. 2. Я не собираюсь быть ведьмой. 3. Если ты хотела, чтобы я была ведьмой, надо было договариваться со мной. Я и так под твою игру подстроилась, но теперь я фея. 4. Прочитай квест "Заколдованные феи", там всё сказано, что будет со мной дальше.

12

Офф: 4. Мы играем не по пожирателю душ, а по детям винкс, тут знаешь ли добро побеждает зло. 1. Я тебя туда засунула и лишила силы 2. Во мне нет? А Нессу я вылечила, если ты смотрела винкс, то знаешь что я и себя от очень-очень сильной магии смогла вылечить 3. Вот именно, как скзаал Ванесса, это с ней нужно обговаривать. Дальше, самая сильная фея какой раз говорю, пока я, может в будущем кто-то из моих детей. А про тебя я молчу, ты написала одну силу, а используешь любую какую удобно.

Отредактировано Блумик (2009-03-07 22:12:44)

13

Дамы, а нельзя ли это обговаривать по ЛС? Конечно очень приятно, что Вы добавляете сообщения, но все же отношения выясняйте не в ролевой части, или хотя бы отписывайте посты дальше.


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Эраклион » Комната Ванессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно