Winx Club. Дети подросли

Объявление

Дорогие гости!!Не сидите на главной странице,а регистрируйтесь!!!
Администрация:

Ванесса

Ниэль

Улита

Ксандр

Тифани

Модераторы:

Элен

Действия в игре

Пока нет..

Новости форума:

Внимание!!! Открыт набор на модераторов форума!!! А админов закрыт. Ну ка быстро все отписались какой хотят статус.

Для рекламы:

Ник: Winx

Пароль: 1111

Объявление:

Ув. Игроки, отписывайтесь в теме "Предложения по сюжету". Помимо этого еще не принятым в игру просьба не писать в организационных и ролевых частях. Только флуд, анкета и вопросы! А до Вашего принятия Ваши сообщения в других темах будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Алфея » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

2

Девушка как ни в чём не бывало прогуливалась по двору Алфеи. Дооо... Ей не хватало неприятностей, а может просто нечего было делать, в любом случае она была непрочь наткнуться на какую-нибудь дурочку-фею. Ну а в лучшем случае встретить здесь одну из ведьм, которых тоже на территории Алфеи в последнее время не мало встречалось. Чтож.. Никого не видно, неужто затишье здесь?

3

Увидев свою знакомую девочку,превратившуюся в лягушку,Медуза быстро приблизилась к ней и наступила на её тело с угрозами:
-Я уж то думала,что ты больше не придёшь...Так вот что,мне нужно кое-что сделать вернее ты должна это сделать либо я тебя раздавлю...
Ведьма кинула ключи,которые стукнулись об голову ещё одной ведьмы-лягушки и ехидно улыбнувшись,блондинка нажала на лягушку ещё сильней и объяснив ей,что нужно Медузе отпустила зелёное животное.
Заметив какую-то незнакомку она направилась к ней и сделав чёрный электрический шарик,она бросила в девушку незнакомку.
-А ты ещё кто такая?

4

-Н-да.. Вижу ты очень дружелюбная - холодно заметила та рассматривая незнакомую девушку неожиданно кинувшую в неё чёрный шар. Решив что пожалуй лучше уж не стоять столбом она наклонила тело и шар пролетел над ней врезавшись прямо в проходившую неподалеко парочку Чтож удачно.. Она была не из чрезмерно-эмоциональных и отвечать нахалке не стала. Затем она перевела взгляд за её спину. Лягушки.. Вай какие прелести-то! подумала она. Даа.. Редко встретившишь человека которому нравились эти слизистые существа, но тем не менее Эми была одна из них. Хм.. Несомневаюсь что она тоже ведьма.. Тю-тю.. То есть с причидуми, ага.. А сумашедших лучше не трогать, угу...
-Какое тебе то дело?

Отредактировано Эмелина (2009-03-02 16:06:56)

5

Сторли переместилась в Алфею. как всегда сопровождавшими её телепорт чёрные статосферические лучи, отвлекли Медузу и Эмелину. Сторли состроила непонимающую физиономию, увидя в руках Медузы очередной шар.
-Э! Мы что будем показывать этим феям шоу "Драка ведьм"?! Я против!
Сторли отвернулась от бунтовщиц, и потом повернула к ним голову и сказала:
-Я не знаю как вы, а я пришла сюда повеселиться!
Она взгянула на пробегающую студентку-фею и та закружилась в воздухе и ударилась об стену.
-Вот слабачка....Тут так скучно....
Сторли не применяла не малейших усилий. она могла двигать предметы взглядом

Отредактировано Сторли (2009-03-02 16:20:20)

6

Сторли повисла в воздухе и её глаза сверкнули чёрным цветом, когда очередная студнтка хотела нанести ей удар, но она отлела. Сторли повернулась к другой фее и спросила
-Где эти ваши....Ну как их....Винкс я права? Или нет? Короче дайте мне нормального соперника!
Но та фея и слушать не хотела и бросила силовой шар в Сторли
Сторли опустилась на землю и шар попал в окно Алфеи.
-Хороший бросок!- Подумала Сторли
В ущерб школе!
Сторли улыбнулась, но тут же её улыбка растаяла, она увидила бездвижную Эмелину смотревшую как Сторли устраивает хаос, ну или хотя бы пытается...

7

Неожиданно во дворе появилась ещё одна ведьма. Эми определила это автоматически увидев походку и манеры той Нда.. Будем надеятся что это благоразумней окажется Фыркнула Мил видя в руках незнакомки ещё один шарик.
-Ну вот.. А я о чём? А она, кажется, этого не понимает
Фыркнула ведьма на слова девушки. Она казалась подружелюбней первой. Эмелина опасно улыбнулась когда увидела как легко ведьма расправилась с феей Это было слишком легко..
-Угу.. Действительно, сильные феи теперь редкость - собственно Эми не ошиблась когда думала что здесь она может встретить таких же скучающих ведьмочек как она - Предлгааю найти достойного противника и позабавится.. С этими думари слшком уж легко разделоваться
Хмыкнула она. Девушка не дёрнула и плечиком как только что подбежавшая к своей подруги девчокна провалилась сквозь землю. В самом буквальном смысле. Моментально появился проход в земле и фея вскрикнув бросилась вниз Хех.. Затем последовали вторая, третия.. Эми было лень и она по-прожнему стояла только изредко водя хитрыми глазками по превой попавшейся феи

Отредактировано Эмелина (2009-03-02 16:35:18)

8

Увидев как Сторли выбивается из сил чтобы устроить тут бордак Эми хмыкнула и холодным, спокойным тоном сказала..
-Хм.. Поспокойнее надо - фыркнула она продолжая мучить не дёргая и пальцем несчастных фей, которые зделать ничего не могли. Странная она какая-то
-Зачем тратить силы на этих дур?
Действительно - пока нормального врага точно не предвидилось.

Отредактировано Эмелина (2009-03-02 16:39:22)

9

-Интересненько,а кто такие Винкс?Я просто новенькая в этом городе...Ладно я думаю,что нам не помешает сдружится,но я советую вам не перечь мне и не учить меня жизни,как это делают феечки...Пожалуй мне вас жалко,а их то нет...Что вы о них знаете?-поинтересовалась ведьма стоя босиком на холодной земле,пусть она была грязной,но у неё были особенности в её коже и ножках,тем что они не загрязняются и остаются всегда чистыми.
-А они даже очень полезны...Я надеюсь ,то они нормальные...-подумала Медуза и одела чёрный капишон с каким-то белым узором с одной стороны и с другой...Холодные руки девушки соскользнули с её капишона и девушка окинула взглядом свои ноги,а так-же землю,которая находится под ногами.

10

<---Комната Гробби
Девушка пришла сюда в поисках приключений и видимо их нашла "Хм... Три ведьмы и много глупых фей. Интересно... Нужно практиковать новые силы!"
Гробби подлетела к трём девушкам-ведьмам
-Привет! За что калечите фей? - Гробби провела вертикальную черту и несколько фей упали, скованные железными цепями. Девушка расхохоталась и сильный удар молнии отбросил скованных фей на стену Алфеи

11

-Что мы знаем о феях.. Ага, это кучка глупейших недоравзитых существ, ага - фыркнула Мил на вопрос Медузы которая кажется решила не вступать с ней в бой А выглядет она постарше меня.. Не помешает сдружиться? Не думает ли она нас использовать.. Хм.. Прошлому парнишке не поздоровилось.. Хех.. Улыбнулась она вспомнив эту сцену. Тут показалась ещё одна ведьма.
-Хм.. Скопище ведьм страдающих скукой.. Калечим? Мы не колчем, мы так... развлекаемся только..

12

Склеппи опять рассмеялась
-Конечно я сюда впринципе тоже повеселиться пришла, но феи какие-то мелкие пошли. Вы кто? Я Гробулия Склеппи
"Интересно, эти ведьмы сильны или только прикидываются? По характеру девицы в чёрном она сильна."

ОФФ: Девочки может клуб создадим?

13

-Ммм...А может придержим силы пока?Давайте сходим туда,где очень много фей...Мне как раз нужны подопотные кролики для опыта с моей кровью...Хах....После этого никто ещё не вылечивался...-прошипели слова из уст блондинки.Протянув руку в сторону,резко в руке появилась метла,на которой больше всего любила проводить время Медуза.Резко сжав её блондинка ехидно улыбнулась изо своей чёлки и чёрного капюшона на голове.

14

-Мы.. А кто мы? Мы твоя смерть) Хх Ох ладно, Эмелина я.. - фыркнула девушка и прошипела тихонько так - Прибью если рассмеёшься
Эми, Милли.. Ну правда имечко для феи? Многие кто смеялся над дуратским именем ведьмочки уж очень сильно об этом жалел. Да и Эми не терпела насмешек.

Офф: я собственно против ^__^

Отредактировано Эмелина (2009-03-02 17:41:09)

15

Увидив как в руке блондинки материализировалась (столько выписовала) метла Эми хмыкнула Старьё.. Летать на метле.. Что ж детский сад.. Хотя на пятилетнюю чтото она не больно смахивала... Опыты? точно.. Тю-тю.. А я то думаю- что она с этими несчастными лягушонками делает то?
-Я в принципе за. Здесь по крайней мере нас ничего интересного не ждёт, уж точно.

16

-Смеюсь я только тогда, когда мне выгодно. - холодным голосом ведьма давала понять, что лично себя в обиду не даст - тебе что своё имя не нравится?
-Девушка, - обратилась она к ведьме с метлой - тут все феи такие - слабачки и идиотки. Может с учителями поэкспериментируем? - ведьма ехидно улыбнулась. Гробби взлетела - К нам гости!

Отредактировано Гробулия Склеппи (2009-03-02 17:49:58)

17

-Я Медуза...Надеюсь вы мне поверите....Вы мне не нужны...Вы-ведьмы и на вас испробовать свои опыты очень глупо,а мне хочется слабость человека и слёзы,но вы увы не подходите,мне нужны лишь феи.А больше всего Блум,я о ней слышала.Интересная феечка,на ней испробовать мою кровь очень интересно и неплохо было бы.Возможно,но это глупо,мне нужен результат над слабыми,-пробубнила ведьма окинув взглядом какую-то феечку,резко из глаз феи полилась чёрная кровь та завижала и убежала,Медуза ехидно улыбнулась и она скрыла своё лицо за волосами и за капюшоном.
-Хм...Мне нужно найти ту Блум иначе опыт провалится,но эти ведьмы мне пригодятся и использовать их бесполезно,как раздавить таракана и ничего в этой жизни не изменится...

Отредактировано Medusa (2009-03-02 17:49:48)

18

-Меди, может тебе подойдёт её дочь? Она тут как раз учится, а Блум её мать. Доставить страдание матери намного интереснее, ты как считаешь? - Гробби кинула электрический разряд в фею, которую слегка испачкала Медуза, та упала, а в небе совсем близко прогремел гром и ударила молния.
"Эта ведьма много о себе возомнила, хотя она и правда сильна"

19

Терпеть не могу когда кто-то о себе так много возомняет фыркнула девушка.. По лицу Медузы читалось что она думает о них как о игрушках которых можно использовать Ну ну.. Блум? Это типо та супер-мего сильная фея? Что-то не слишком то она меня волнует.. Да и с этой ведьмой как-то не хочется общаться много.. Решала она кося в сторону Медузы. Гораздо больше меня интересует её доченька... Ванесса кажется?.. Так и не терпится прикончить её.. Гораздо легче будет сработаться с Сторли, думаю она тоже не слишком любит Винкс и их детей Рассуждала она предпочитая молчать..
Сила крови? Или по крайней мере что-то такое... Чушь) Ага, Эми не признавала тех кто считает что силён. Тут она задумалась и через несколько минут.. А что если прямо сейчас напасть на эту фею? Она сейчас в парке, я знаю.. Решив что если не отправится туда сейчас она уйдёт она так что не услышал ни кто мысленно передала Сторли -Если что я развлекаться с доченькой Блум.. Если хочешь присоединяйся, буду в парке после этого она телепортировалась
--->> Парк Магикса

Отредактировано Эмелина (2009-03-02 18:33:11)

20

Гробулии надоело просто так стоять, без дела
-Вы как хотите, а я пошла искать нашу незабываемую Ванессу, так хочется над ней поиздеваться! - Гробби огляделась и не найдя подходящей феи отправилась в здание искать фею

Отредактировано Гробулия Склеппи (2009-03-02 18:10:41)

21

Чуть постояв и потупив взгляд в пол,Медуза опять окинула взглядом свои ноги,а потом свою прелестную метлу.Было так скучно.
-Да уж,мне нужна та Ванесса для крови...Да,посмотрим какова её реакция...-сев на метлу ведьма улетела прочь

Отредактировано Medusa (2009-03-02 18:22:46)


Вы здесь » Winx Club. Дети подросли » Алфея » Двор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно